Auction 855T, Lot # 69
Francisco Corzas (Cd. México, 1936 - 1983). Carnada. Grabado P/A. Firmado y fechado 82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 48 x 64 cm. Estimado $ 5,000-8,000